Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 3 » Кросс наций-2013
21:08
Кросс наций-2013
21 сентября 2013 года в селе Рождественка состоялось мероприятие масштабного характера-Кросс наций. В спортивно-оздоровительном соревновании приняли участие 29 учеников школы и 4 жителя деревни,среди которых были и учителя школы. Без победителей и наград не обошлось: среди юношей  5-9 класса: 1 место- Ахмятов Роман, 2 место- Сулейменов Талгат, 3 место-Сулейменов Кайрат . Призовые места среди девушек 5-9 класса заняли: 1 место-Мухамбеткалиева Юлия , 2 место- Тулкумбаева Аселя, 3 место- Узольникова Стелла. Призовые места среди мальчиков 1-4 класса заняли: 1- Беспалько Дмитрий, 2- Чехоня Александр, 3- Колмухамбетов Талгат. Призовые места среди девочек 1-4 классов заняли: 1- Чехоня Вера, 2- Манукян София, 3- Саитова Екатерина. Ученики были награждены грамотами и ценными призами в виде ежедневников, надувных кругов, надувных матрацев, прыгалок, бадбинтонов и вкусных шоколадок.
Просмотров: 331 | Добавил: Zlobina | Рейтинг: 5.0/1